Сегодня 28 ноября 2020
Бинковский Евгений Анатольевич
Начальник управления экономики и перспективного развития администрации Оренбурга

Команда учащихся лицея № 5 – победитель Всероссийского конкурса знатоков русского языка "Путь к Олимпу"

20.10.2016 16:48:01

В рамках Всероссийского проекта "Путь к Олимпу" 13 октября команда учащихся 8-11 классах МОБУ "Лицей №5" в количестве 11 человек представляла город Оренбург на Всероссийском конкурсе знатоков русского языка (г. Москва). Конкурс проводился пи поддержке Министерства образования и науки РФ, Московского педагогического государственного университета, РХТУ им. Д.И. Менделеева. Участники из 40 регионов страны демонстрировали знание русского языка. По результатам заключительного тура команда учащихся лицея № 5 (учитель - тьютор Сизенцова Зоя Вениаминовна) заняла 2 место.

Управление образования поздравляет с заслуженной победой весь педагогический коллектив лицея, родителей и учащихся, и надеется на новые высокие достижения!

Теги: победители, образование, Оренбург