Сегодня 30 октября 2020
Иванова Елена Викторовна
Заместитель Главы города Оренбурга по социальным вопросам

Подведены итоги военно-спортивных соревнований по военизированному кроссу

07.10.2016 17:20:00

6 октября на спортивной базе Оренбургского областного оздоровительного центра детей и молодежи "Янтарь" (зона отдыха "Дубки-2") прошли открытые военно-спортивные соревнования по военизированному кроссу среди допризывной молодежи города Оренбурга.

Общее руководство по организации и проведению соревнований осуществляли управление молодежной политики администрации города Оренбурга, государственное казенное учреждение "Региональный центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи Оренбургской области", комитет по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга, муниципальное автономное учреждение "Молодежный центр города Оренбурга", Оренбургское городское отделение ДОСААФ России.

В соревнованиях приняли участие 14 команд профессиональных образовательных организаций, общеобразовательных организаций города Оренбурга, ГБОУ "Оренбургская кадетская школа-интернат им. И.И. Неплюева", ФГКОУ "Оренбургское ПКУ".

Результаты соревнований:

- военизированный кросс среди юношей 15-16 лет (бег 1 км, пулевая стрельба, метание спортивного снаряда):

1 место: Шардин Кирилл (4:28) ОПКУ;

2 место: Таганов Анатолий (4:35) ОКШИ;

3 место: Жирнов Владимир (4:40) ОАТК;

- военизированный кросс среди юношей 17 лет (бег 3 км, пулевая стрельба, метание спортивного снаряда):

1 место: Дмитрачков Артем (11:54) ОПКУ;

2 место: Поздняков Максим (12:03) ОКШИ;

3 место: Хабибуллин артур (12:19) ОКЭИ.

- в командном первенстве:

1 место: команда ФГКОУ "Оренбургское ПКУ";

2 место: команда ГАПОУ "Оренбургский автотранспортный колледж";

3 место: команда ГАПОУ "Нефтегазоразведочный техникум".

В личном первенстве победители и призеры соревнований награждены медалями, грамотами и памятными подарками.

Команды, занявшие I, II, III места в соревнованиях, награждены кубками, грамотами и памятными подарками, а участники команд – медалями и грамотами.

Теги: спорт, военно-спортивные соревнования, Оренбург