Сегодня 19 сентября 2020
Гребенева Елена Леонидовна
Начальник управления по правовым вопросам администрации Оренбурга

В оренбургском областном музее изобразительных искусств состоится пресс-конференция Александра Васильева

25.09.2016 07:58:44

25 сентября в 12.00 в оренбургском областном музее изобразительных искусств состоится пресс-конференция Александра Васильева по случаю приезда маэстро в Оренбург и предстоящего мастер-класса "Алхимия моды. Новейшие тенденции Осень-Зима 2016-2017" в ДК "Газовик".

Александр Васильев – знаменитый историк моды с мировым именем, ведущий телепередачи "Модный приговор", коллекционер, сценограф, декоратор интерьеров, автор многочисленных книг, непревзойденный лектор второй раз посетит наш город и проведет по-настоящему красивую, познавательную и вдохновляющую лекцию о самых актуальных тенденциях в моде.

В рамках встречи с известным телеведущим в музее ИЗО будет представлена уникальная коллекция одежды оренбургского дизайнера Анны Советовой, созданная на основе оренбургского пухового платка.

Гости смогут задать вопросы маэстро на темы моды, стиля, искусства, коллекционирования и достижения успеха и в конце встречи даже получить именной автограф.

Для участия в пресс-конференции необходимо пройти аккредитацию по телефону: 78-38-42.

Теги: пресс-конференция, музей ИЗО, мода