Сегодня 28 января 2021
Байкаров Анатолий Анатольевич
И.о. начальника управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Оренбурга
Соцопросы
  1. Как вы оцениваете вероятность проведения террористических актов на месте Вашего проживания в настоящее время?

Тепло дали в двух роддомах Оренбурга

15.09.2016 17:41:11

На сегодняшний день к системе отопления подключены два родильных дома.

Теплоэнергетики напоминают, что в социальных учреждениях (детских садах, школах, больницах) тепло могут дать раньше официального начала отопительного сезона. Для этого необходимо соблюдение следующих условий:

- письменный запрос в адрес Оренбургских тепловых сетей;

- техническая возможность подключения социальные учреждения отдельно от жилых домов.

Официальный пуск тепла в дома оренбуржцев будет дан только в случае низких среднесуточных температур (со дня, следующего за днем окончания 5-дневного периода, в течение которого среднесуточная температура наружного воздуха ниже +8 °C), после соответствующего постановления Главы города.

Теги: социальные объекты, тепло, Оренбург