Сегодня 26 октября 2020
Байкаров Анатолий Анатольевич
И.о. начальника управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Оренбурга

В Оренбурге состоялся обучающий семинар в рамках программы "Управдом"

15.09.2016 17:57:50

Сегодня в актовом зале администрации Центрального района города Оренбурга состоялся XIX обучающий семинар в рамках программы "Управдом".

Проект "Управдом" - это информационный марафон по самым актуальным вопросам в сфере ЖКХ.

В семинаре приняли участие представители управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Оренбурга, Фонда модернизации ЖКХ Оренбургской области, депутаты Оренбургского городского Совета, сотрудники управляющих организаций жилищным фондом и члены советов многоквартирных домов.

В рамках семинара обсудили вопросы внесения изменений оплаты общедомовых нужд, алгоритм проведения совместных обследований МКД с целью составления актов о количестве проживающих, вопросы капитального ремонта лифтов, безопасного и безаварийного газоснабжения, информацию по ЕДК и работу государственной информационной системы ЖКХ.

Всем слушателям будут выданы сертификаты о прохождении семинара

Теги: ЖКХ, вопросы, актуальность