Сегодня 20 января 2021
Байгелова Дина Аскаровна
Начальник управления строительства и дорожного хозяйства
Соцопросы
  1. Как вы оцениваете вероятность проведения террористических актов на месте Вашего проживания в настоящее время?

Тепло в социальных объектах дадут по заявке

12.09.2016 17:20:58

К концу недели последние ремонтные работы объектов теплоснабжения будут завершены. Город практически готов к началу осенне-зимнего периода. Но официальный пуск тепла в дома оренбуржцев будет дан только в случае низких среднесуточных температур (со дня, следующего за днем окончания 5-дневного периода, в течение которого среднесуточная температура наружного воздуха ниже +8 °C), после соответствующего постановления Главы города.

Тем не менее, это общее правило не распространяется на социальные объекты: детские сады, школы, больницы и т. д. Теплоэнергетики отмечают, что подключить тепло в этих учреждениях можно до официального начала отопительного сезона. Необходимо лишь соблюдение следующих условий:

- письменный запрос в адрес Оренбургских тепловых сетей;

- техническая возможность подключения социального учреждения отдельно от жилых домов.

Теги: тепло, социальные объекты, Оренбург