Сегодня 17 января 2022
Марсакова Елена Владимировна
Начальник управления записи актов гражданского состояния администрации Оренбурга

"Росводоканал Оренбург" внесён в реестр надёжных поставщиков

29.06.2016 17:48:29

"Росводоканал Оренбург" (ООО "Оренбург Водоканал") внесён в реестр надежных поставщиков Оренбургской области. Ему присвоена категория надёжности А++, подтверждающая возможность взаимных инвестиций, долговременных связей, научно-техническое сотрудничество.

- Присвоение "Оренбург Водоканалу" категории А основано на расчёте качественных показателей, отражающих опыт, деловую репутацию, кадровый состав и производственные ресурсы предприятия, и подтверждено мнением экспертов из числа ведущих заказчиков услуг в сфере водоснабжения и водоотведения, - сказал председатель квалификационной комиссии, директор исполнительной дирекции Оренбургского областного союза промышленников и предпринимателей (работодателей) Вячеслав Лагуновский.

Информация об "Оренбург Водоканале", как о добросовестном и надёжном партнёре, доведена до крупных предприятий-заказчиков, а также направлена в отраслевые министерства областного Правительства и Управление Роспотребнадзора по Оренбургской области.

Реестр надёжных поставщиков опубликован на бизнес-портале Оренбургского областного союза промышленников и предпринимателей (работодателей) http://www.orenprom.com/news/8072.html.

- "Оренбург Водоканал" старается выполнять взятые на себя обязательства. Вхождение в рейтинг надёжности в очередной раз демонстрирует стремление предприятия к оказанию бесперебойных качественных услуг жителям областного центра. Ими ежедневно пользуются более полумиллиона человек и 3675 предприятий, - отметил генеральный директор ООО "Оренбург Водоканал" Михаил Иванов.

Теги: "Росводоканал Оренбург", реестр, поставщики