Сегодня 24 января 2020
Прошин Сергей Юрьевич
Начальник управления по организации дорожного движения администрации города Оренбурга
Соцопросы
  1. Как вы оцениваете праздничное и тематическое оформление города к трем основным праздникам года: - День Победы, - День города, - Новый год?

4 – 3 в пользу России!

30.05.2016 17:25:54

В поселке Светлый Оренбургской области прошла матчевая встреча по боксу между сборными командами России и Казахстана.

28 мая на спортивной базе физкультурно-оздоровительного комплекса "Старт" состоялось торжественное открытие матчевой встречи по боксу среди мужчин 1997 г. р. и старше. Россию представляла сборная Оренбургской области, Республику Казахстан - спортсмены из Уральска и Актобе.

Соревнования были приурочены к празднованию Дня пограничника. Оренбуржцы провели в этот день зрелищные бои и составили соперникам достойную конкуренцию. Оренбуржье праздновало победу со счетом 4-3.

Победу в команде России одержали оренбуржцы Павел Журавлев (в/c 60 кг), Юрий Дорохин (в/c 69 кг), Анис Арысланов (в/c 75 кг), Абубакар Муцелханов (в/c 81 кг).

Лучшим боксером по итогам матчевой встречи признан оренбуржец Анис Арысланов.

Теги: спорт, команда, Оренбург