Сегодня 5 августа 2020
Цветков Дмитрий Александрович
Председатель комитета по управлению имуществом администрации Оренбурга
Соцопросы
  1. 1. Вы знаете/слышали о реализации в Оренбурге национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги 2020»?
  2. 2. Замечаете ли вы дорожные ремонтные работы на улицах Оренбурга?
  3. 3. Повлияет ли, на ваш взгляд, реализация национального проекта «безопасные и качественные автомобильные дороги» на улучшение жизни оренбужцев?

4 – 3 в пользу России!

30.05.2016 17:25:54

В поселке Светлый Оренбургской области прошла матчевая встреча по боксу между сборными командами России и Казахстана.

28 мая на спортивной базе физкультурно-оздоровительного комплекса "Старт" состоялось торжественное открытие матчевой встречи по боксу среди мужчин 1997 г. р. и старше. Россию представляла сборная Оренбургской области, Республику Казахстан - спортсмены из Уральска и Актобе.

Соревнования были приурочены к празднованию Дня пограничника. Оренбуржцы провели в этот день зрелищные бои и составили соперникам достойную конкуренцию. Оренбуржье праздновало победу со счетом 4-3.

Победу в команде России одержали оренбуржцы Павел Журавлев (в/c 60 кг), Юрий Дорохин (в/c 69 кг), Анис Арысланов (в/c 75 кг), Абубакар Муцелханов (в/c 81 кг).

Лучшим боксером по итогам матчевой встречи признан оренбуржец Анис Арысланов.

Теги: спорт, команда, Оренбург