Сегодня 19 сентября 2020
Гребенева Елена Леонидовна
Начальник управления по правовым вопросам администрации Оренбурга

Ограничение горячего водоснабжения в Оренбурге с 12 по 16 мая

16.05.2016 08:38:51

С 12 по 16 мая включительно нет горячей воды по следующим адресам:

- ул. Орлова, 2, 4, 24, 24А, 24Б;
- пр. Коммунаров, 6, 14, 15;
- пер. Кустарный, 84;
- ул. Кондукторная, 2;
- ул. Элеваторная, 5;
- пр. Парковый, 13, 46, 48;
- ул. Ташкентская, 3.
       Причина ограничений – плановые работы по подготовке к отопительному сезону (ремонт и гидравлические испытания теплового оборудования).

Оренбургский филиал "Т Плюс" обращается к жителям города с убедительной просьбой быть внимательными во время гидравлических испытаний и ремонтных работ на теплотрассах. А именно: не подходите близко к местам производства работ! Не паркуйте автомобили вблизи теплотрасс! Обо всех замеченных утечках и парениях на трубопроводах и из тепловых камер сообщайте по телефону контакт-центра: (3532) 347-347 или в блог "Главный по Теплу и Свету" во всех соцсетях!

Не допускайте детей к местам проведения работ! Во время гидравлических испытаний в трубы подается вода под повышенным давлением – это опасно для жизни и здоровья!

Теги: отключения, плановые работы, оборудование