Сегодня 23 февраля 2020
Золотухина Светлана Алексеевна
Начальник управления по социальной политике администрации Оренбурга

На территории МО "город Оренбург" режим чрезвычайной ситуации отменен и введен режим повышенной готовности

07.05.2016 16:00:11
  С 7 мая 2016 года на территории муниципального образования "город Оренбург" режим чрезвычайной ситуации в связи с устранением обстоятельств, послуживших основанием для введения на территории муниципального образования "город Оренбург" режима чрезвычайной ситуации отменен.
  С 7 мая силы и средства Оренбургского городского звена Оренбургской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций переведены в режим повышенной готовности в связи с угрозой возникновения чрезвычайной ситуации, вызванной аварийным состоянием здания, расположенного по адресу: ул. Советская, 1, вследствие пожара, произошедшего 4 мая 2016 года.
  С постановлением Главы города Оренбурга № 37-п от 06.05.2016 "Об отмене режима чрезвычайной ситуации и введении режима повышенной готовности на территории муниципального образования "город Оренбург" можно ознакомиться на нашем Интернет-портале.

Теги: ЧС, отмена, Оренбург