Сегодня 18 сентября 2020
Гребенева Елена Леонидовна
Начальник управления по правовым вопросам администрации Оренбурга

Путешествие в "далёкое и близкое"

07.05.2016 07:40:04

8 мая в течение дня в Оренбургском областном музее изобразительных искусств (пер. Каширина, 29) будет проходить показ художественного фильма, посвящённого Великой Отечественной войне. Вашему вниманию будет представлен просмотр художественного фильма "Они сражались за Родину".

Великая Отечественная война – это война, которая не обошла ни одну семью, наложила неизгладимый отпечаток на всё живое и неживое.

Все отрасли промышленности, искусство, культура – всё это пронизано духом того времени. В музыке, живописи, поэзии, прозе, художественных фильмах слышатся звуки войны.

В канун этого знаменательного праздника музей предлагает жителям нашего города прикоснуться к событиям того времени, попытаться прочувствовать их через призму художественного восприятия режиссёра, поэта, музыканта.

Предварительная запись по тел.: 77- 64 - 83.

Теги: музей ИЗО, показ, Оренбург