Сегодня 18 апреля 2021
Заместитель Главы города Оренбурга по правовым вопросам

"Бизнес-класс" – ТВ конкурс бизнес-проектов и предпринимательских программ

23.05.2016 08:56:42

24 марта на региональной конференции по улучшению инвестиционного климата в Оренбуржье состоялась презентация проекта "Бизнес-класс".

6 апреля стартовал заявочный этап конкурса, который завершится 31 мая. К участию приглашаются представители малого и среднего бизнеса, предприятия которых зарегистрированы на территории Оренбургской области не позднее 1 июля 2015 года. Главное условие конкурса – бизнес участника должен быть действующим.

По итогам заявочного этапа оргкомитет конкурса отберёт 50 участников, которые смогут презентовать свои проекты 12 экспертам – успешным бизнесменам региона. Пять из них позже выступят в роли наставников: в течение двух месяцев они будут работать с сильнейшими командами. Результаты своих программ развития участники представят в ноябре, на площадке Евразийского экономического форума. Большое жюри назовёт победителя. Зрительская аудитория выберет своего фаворита. Призовой фонд проекта – 10 миллионов рублей.

Жители региона смогут увидеть все этапы соперничества конкурсантов в эфире телепрограммы "Бизнес-класс" на телеканалах "ТНТ-Регион", "ОРТ Планета", ТК "Евразия", СТВ "Бузулук". Производство видеоконтента будет обеспечивать ИА "ОренИнформ". Основные съемочные мероприятия пройдут в июне, сентябре и ноябре 2016 года. Выход телепрограмм начнется во второй декаде августа. Пока же каждую неделю в эфире оренбургских телеканалов и на сайте "ОренИнформ" – сюжеты о том, как проходит заявочный этап.

Подробная информация о проекте «Бизнес-класс» на сайте: http://бизнес-класс.tv. Информационная поддержка участников по телефону: 8-800-500-99-85.

Бизнес-класс информация

Теги: проект, идея, регион