Сегодня 17 января 2022
Салмин Сергей Александрович
Первый заместитель Главы города Оренбурга

Коллективы учреждений дополнительного образования города Оренбурга удостоены звания "Образцовый детский коллектив Оренбургской области"

10.03.2016 18:15:14

Высокого звания удостоены 47 детских творческих коллективов Оренбургской области...В соответствии с приказом министерства образования Оренбургской области от 29.02.2016 № 01-21/381 за высокий художественный уровень и исполнительское мастерство, активную работу по художественному воспитанию детей и юношества высокого звания "Образцовый детский коллектив Оренбургской области" удостоены 47 детских творческих коллективов Оренбургской области.

14 коллективов из числа победителей представляют муниципальные учреждения дополнительного образования города Оренбурга (Дворец творчества детей и молодежи – 7 коллективов; Центр детского творчества города Оренбурга – 3 коллектива; Оренбургская детская школа искусств им. А.С. Пушкина и Центр внешкольной работы "Подросток" - по 2 коллектива).

Управление образования администрации города Оренбурга выражает благодарность руководителям детских творческих коллективов и руководителям образовательных организаций за профессионализм и большой личный вклад в создание условий для развития творческих дарований детей и подростков города.

Теги: дети, творчество, Оренбург