Сегодня 29 января 2022
Гунин Александр Павлович
Начальник управления по информатике и связи администрации города Оренбурга

Проведение бизнес-форума предпринимателей "Город - бизнесу, бизнес - городу" переносится

29.01.2016 09:00:29
Сегодня в городской администрации состоялся очередной информационный брифинг для представителей СМИ

В городской администрации состоялся очередной информационный брифинг для представителей СМИ.

О мероприятиях, планируемых к проведению в рамках XI городского бизнес-форума предпринимателей "Город - бизнесу, бизнес - городу", рассказал и.о. председателя комитета потребительского рынка, услуг и развития предпринимательства администрации города Оренбурга Андрей Кириллов.

Организаторы мероприятия - администрация города Оренбурга, Оренбургский городской Совет, Совет предпринимателей города Оренбурга, ООО "УралЭкспо".

В мероприятии примут участие предприниматели города, руководители городской администрации и Правительства Оренбургской области, представители контрольно-надзорных органов, руководители банков, лизинговых компаний и других структур, работающих в сфере поддержки бизнеса.

Целью мероприятия является выявление вопросов, препятствующих динамичному развитию бизнеса, выработка путей их решения, определение дальнейших перспектив взаимодействия бизнеса и власти.

В программе мероприятия: круглые столы, посвященные актуальным вопросам деятельности малого и среднего бизнеса города Оренбурга, бизнес-игра для стартаперов, улица бесплатных консультаций, презентация местных товаропроизводителей, финансово-кредитных организаций, бизнес-завтрак, семинар для предпринимателей и многие другие мероприятия.

Также в рамках форума пройдет ежегодная встреча власти и бизнеса «Малый и средний бизнес – основа экономики города Оренбурга» и мастер-класс «Бережливое производство», организатором которого выступят администрация города Оренбурга совместно с Ассоциацией выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров.

На круглом столе «Актуальные вопросы реализации алкогольной продукции на территории города Оренбурга» представители бизнеса совместно с муниципалитетом и надзорными органами обсудят наиболее важные вопросы и новое в реализации данного вида продукции.

В рамках бизнес-форума будет работать выставка предприятий и организаций, осуществляющих свою деятельность в сфере производства товаров, оказания услуг и работающих в финансово-кредитном секторе.

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в работе XI городского бизнес-форума предпринимателей «Город-бизнесу, бизнес-городу».

С вопросами, предложениями и заявками на участие в форуме обращаться по телефонам: 98-74-17, 98-72-95, 98-73-95 - отдел по предпринимательской деятельности администрации города Оренбурга (пр. Парковый,2 каб. 3), 67-11-03, 67-11-02 - оператор выставки ООО "УралЭкспо", адрес электронной почты: uralexpo@yandex.ru.

В связи с ростом заболеваемости гриппом и ОРВИ на территории города проведение бизнес-форума предпринимателей "Город - бизнесу, бизнес - городу" переносится. Точная дата проведения будет сообщена дополнительно.

Финансовые условия участия предприятий-производителей (предприятий бытового обслуживания и услуг) и заявка на участие размещена на официальном Интернет-портале города Оренбурга (www.orenburg.ru).

Теги: брифинг, бизнес-форум, "Город - бизнесу, бизнес - городу", карантин