Сегодня 1 марта 2021
Байгелова Дина Аскаровна
Начальник управления строительства и дорожного хозяйства

Спортивный праздник, посвященный Дню студента, прошел в Южном округе города Оренбурга

27.01.2016 17:23:10

В спортивном празднике приняли участие команды учащихся СПО города Оренбурга26 января на спортивной базе МАУ СОК "Зауральная роща" прошел спортивный праздник, посвященный Дню студента.

В спортивном празднике приняли участие команды учащихся СПО города Оренбурга, 150 студентов - любителей активного отдыха.

Программа праздника включала в себя спортивные конкурсы "Веселые старты" с элементами лыжного и санного спорта, хоккей с мячом и конкурс "Перетягивание каната".

По итогам соревнований победителем и призерами стали команды:

1 место – ГАПОУ "Нефтегазоразведочный техникум" г. Оренбурга;

2 место – ГАПОУ "Оренбургский областной медицинский колледж";

3 место – ГАПОУ "Оренбургский колледж экономики и информатики".

26 января на спортивной базе МАУ СОК "Зауральная роща" прошел спортивный праздник, посвященный Дню студентаПобедителем в номинации "За волю к победе" стала команда Университетского колледжа ФГБОУ ВО "ОГУ".

Дипломами участников спортивного праздника наградили команды ГАПОУ "Оренбургский государственный колледж" и ГАПОУ "Оренбургский учетно-финансовый техникум".

Команды-победители и призеры награждены кубками, дипломами и памятными подарками, участники команд - медалями и дипломами администрации Южного округа города Оренбурга и комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга. Все участники команды награждены подарками (спортивным инвентарем) от ОГОФСО "Юность России".

В завершение спортивного праздника студенты совершили лыжную прогулку по Зауральной роще.

Теги: спортивный праздник, День студента