Сегодня 28 ноября 2020
Бебешко Лариса Олеговна
Начальник управления образования администрации Оренбурга

25 января – День российского студенчества!

25.01.2016 17:55:01
25 января – День российского студенчества!    Студентов и преподавателей Оренбурга поздравляют Председатель Оренбургского городского Совета Андрей Шевченко и первый заместитель Главы города Оренбурга Сергей Николаев.

Уважаемые студенты!

Примите искренние поздравления с Днём Российского студенчества!

Студенческие годы - это время ярких впечатлений, новых открытий, интересных идей и смелых замыслов, поиска своего места в жизни.

Именно сейчас вы делаете первые важные шаги на профессиональном пути, приобретаете необходимые навыки и знания, которые в дальнейшем помогут вам добиться поставленных целей, успешно реализовать себя в трудовой деятельности.

За вами - молодыми, инициативными, талантливыми - будущее нашего города, области, страны. Оренбургская студенческая молодежь многогранна, полна сил и энергии для ярких свершений и открытий.

Не бойтесь трудностей, верьте в себя и смело идите навстречу своей мечте. Желаем вам успехов в учёбе, науке, новых творческих и спортивных достижений. И пусть студенческие годы будут для вас счастливыми, подарят вам множество памятных событий, станут надёжным фундаментом ваших будущих побед!

Теги: День студента, поздравление, образование