Сегодня 31 марта 2020
Морозов Сергей Юрьевич
Начальник управления пассажирского транспорта администрации Оренбурга

В городской администрации состоится очередной информационный брифинг для представителей СМИ

14.01.2016 09:00:39

14 января об организации и проведении религиозного праздника Крещения Господня расскажут Татьяна Малышева и руководители Северного и Южного округов14 января в городской администрации состоится очередной информационный брифинг для представителей СМИ.

Об организации и проведении религиозного праздника Крещения Господня расскажут начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Оренбурга Татьяна Малышева и руководители Северного и Южного округов.

Начало в 12.00 в малом зале администрации Оренбурга.

Приглашаются представители СМИ.

Напомним, 19 января православные христиане отмечают Крещение Господне. По сложившейся традиции для купания в Оренбурге будут подготовлены купели. Купание начнется с 20.00 18 января и продлится до 8.00 20 января.

Теги: очередной информационный брифинг, Крещение Господне