Сегодня 22 октября 2020
Марсакова Елена Владимировна
Начальник управления записи актов гражданского состояния администрации Оренбурга

Продолжается прием творческих работ на конкурс фестиваля "Гринландия- 2016"

14.12.2015 08:25:19

В конкурсе могут принять участие все желающие авторы-исполнители, поэты и творческие коллективыВ рамках XXIV Всероссийского фестиваля авторской песни "Гринландия -2016" проводится заочный конкурс "Мы - дети твои, Россия!".

Прием заявок на участие в конкурсе проходит с 1 декабря 2015 года по 30 марта 2016 года. В мае будут объявлены окончательные итоги и названы лучшие из авторов. Победители конкурса будут приглашены на XXIV Всероссийский фестиваль авторской песни "Гринландия", который традиционно пройдет в июле в д. Башарово на берегу реки Быстрицы.

Организатор проекта – некоммерческий Фонд поддержки социальных, экономических и культурных программ "Вятка. XXI век".

- Главная цель конкурса – создание творческого форума, демонстрирующего уникальность, богатство и разнообразие авторского песенно-поэтического творчества. Кроме того, состязание пропагандирует семейные ценности и любовь к дому, Родине, а также способствует созданию благоприятных условий для культурного развития и творческого взаимообмена участников, – отмечают организаторы творческого проекта.

В конкурсе могут принять участие все желающие авторы-исполнители, поэты и творческие коллективы. Возраст не ограничен.

Песенный конкурс проводится по следующим номинациям:

- автор слов и музыки;

- автор слов;

- автор музыки;

- дуэт и ансамбль, при условии, что в состав входят автор слов или музыки, либо автор слов и музыки.

Детское творчество выделено в "Детскую мастерскую", в ней – шесть номинаций. Для поэтов сформирована "Поэтическая мастерская".

Для участия в конкурсе необходимо предоставить в адрес Оргкомитета:

1. Заявку установленной формы;

2. Не более трех произведений в формате:

- аудиозапись в формате *.mp3 (при направлении на электронную почту объемом не более 3,0 мегабайт);

- видеозапись (ссылку на YouTube или другой интернет - ресурс);

- тексты песен или стихов в формате *.doc.

Заявки на конкурс принимаются по адресу: 610000, г. Киров, ул. Ленина, 80, для Некоммерческого Фонда поддержки социальных, экономических и культурных программ "Вятка XXI век" (оргкомитет фестиваля "Гринландия"); по электронной почте: grinlandia-kirov@mail.ru; по факсу: (8332) 386-017, 386-014. Группа в "Вконтакте": vk.com/grinlandiakirov.

С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте: www.grinlandia.ru.

Теги: фестиваль авторской песни, Гринландия