Сегодня 1 декабря 2020
Бинковский Евгений Анатольевич
Начальник управления экономики и перспективного развития администрации Оренбурга

Персональная юбилейная художественная выставка Александра Рюмшина

30.09.2015 08:35:21

Персональная юбилейная художественная выставка Александра Рюмшина2 октября в выставочном зале Оренбургского областного музея изобразительных искусств открывается персональная юбилейная художественная выставка оренбургского художника Александра Рюмшина. В этом году Александру Николаевичу исполняется 50 лет.

Александр Рюмшин родился 8 апреля 1964 года в Оренбурге. В 1989 году закончил Оренбургское художественное училище. Член Союза художников с 2005 года. Работы хранятся в частных коллекциях России и за рубежом. Является автором идеи и участником групповых концептуальных выставок "Полиптих" (2003), "Между тем" (2008).

Александр Рюмшин, как яркий представитель группы "Академия Садки", является классическим представителем Оренбургской школы живописи. В этом году Александр представляет ретроспективную выставку, где мы сможем увидеть живописные и графические работы, а также артобъекты.

Открытие выставки состоится в 17.00 по адресу: ул. Володарского, 13.

Телефон для справок: 77-06-30.

Выставка будет работать до 25 октября 2015 года.

Теги: юбилейная художественная выставка оренбургского художника Александра Рюмшина, искусство