Сегодня 30 ноября 2020
Кембель Андрей Валерьевич
Председатель комитета муниципального заказа

Ярмарка местных товаропроизводителей ко Дню города

29.08.2015 09:50:35

В выставке-ярмарке примут участие более 50 местных товаропроизводителей

29 августа в рамках праздничных мероприятий для горожан на улице Советской, 31 (площадь "Атриум") будет работать выставка-ярмарка товаров местных производителей.

Организатор мероприятия – администрация города Оренбурга. Выставочным оператором в очередной раз стала компания "УралЭкспо".

В выставке-ярмарке примут участие более 50 местных товаропроизводителей. Все желающие смогут здесь попробовать и приобрести самую разнообразную продукцию. Также горожане могут посетить выставку-конкурс садоводов "За высокий урожай".

Для гостей организаторы подготовили интересную концертную программу.

Юные художники примут участие в пленере на траве, где представят наш город в самых неожиданных ракурсах. Молодые поэты признаются Оренбургу в любви строчками своих стихотворений. Для юных посетителей ярмарки будут организованы увлекательные квесты.

Лучшие творческие коллективы будут радовать гостей. В течение всего дня будут проходить разнообразные розыгрыши призов от оренбургских компаний, а для самых маленьких – увлекательные игры со сказочными персонажами.

Для всех желающих поздравить родной город с Днем рождения будет работать открытый микрофон.

В праздничном мероприятии примут участие благотворительные фонды "Наши дети", "Бумажный журавлик" и "Колыбель". Их сотрудники проведут для всех желающих творческие мастер-классы. На праздник приглашены подопечные реабилитационных центров "Дети-ангелы" и "Солнечные дети2.

Выставка откроется в 10.00. Справки по телефонам: 8 (3532) 67- 11- 02, 67- 11- 05.

Теги: выставка-ярмарка товаров местных производителей, День города, Оренбург