Сегодня 29 января 2022
Малышева Оксана Сергеевна
Начальник управления пассажирского транспорта

Оренбург готовится к празднованию Дня города

18.08.2015 09:00:19

28 августа на улице Советской на площади перед домом №31 состоится "Флеш-моб хоров и танцевальных коллективов"28 августа на улице Советской на площади перед домом №31 состоится "Флеш-моб хоров и танцевальных коллективов". Участники флеш-моба – учащиеся муниципальных музыкальных школ и школ искусств, профессиональных образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, среднего специального и высшего образования города и области, исполнят вокально-хореографические произведения, посвящённые городу Оренбургу. Мероприятие начнётся в 19.00.

30 августа состоятся концерты Орского муниципального духового оркестра и духового оркестра "Оренбург". С 16.00 до 17.00 Орский муниципальный духовой оркестр выступит в парке им. Цвиллинга (ул. Культурная, 1а), духовой оркестр "Оренбург" – на площади перед ДК "Молодёжный" (пр. Дзержинского, 10). В 19.00 на Пушкинском бульваре, рядом с памятником Чкалову начнется концерт сводного оркестра.

Подробно о проведении празднования Дня города на информационном брифинге расскажет заместитель главы администрации г. Оренбурга по социальным вопросам Валентина Снатенкова.

Брифинг состоится 20 августа в малом зале администрации г. Оренбурга.

Начало в 12.00.

Теги: День города, информационный брифинг, Снатенкова