Сегодня 29 января 2022
Гунин Александр Павлович
Начальник управления по информатике и связи администрации города Оренбурга

Внимание! Внеочередной брифинг!

12.08.2015 09:30:37

12 августа в городской администрации состоится внеочередной информационный брифинг для представителей СМИ, посвящённый вопросу повышения тарифов на услуги ЖКХ и необходимости установки приборов индивидуального учёта12 августа в городской администрации состоится внеочередной информационный брифинг для представителей СМИ, посвящённый вопросу повышения тарифов на услуги ЖКХ и необходимости установки приборов индивидуального учёта.

В брифинге примут участие заместитель главы администрации города Оренбурга по городскому хозяйству Сергей Николаев, начальник УЖКХ администрации города Оренбурга Татьяна Малышева и представители ресурсоснабжающих организаций.

Начало в 12.00 в малом зале администрации Оренбурга.

Приглашаются представители СМИ.

Теги: внеочередной информационный брифинг, повышение тарифов на услуги ЖКХ, установка приборов индивидуального учёта