Сегодня 1 декабря 2020
Бинковский Евгений Анатольевич
Начальник управления экономики и перспективного развития администрации Оренбурга

Торжественное открытие 3 трудовой смены в Северном округе

05.08.2015 17:40:47

В мероприятии приняли участие 40 подростков4 августа у здания администрации Северного округа состоялось торжественное открытие 3 трудовой смены.

В мероприятии приняли участие 40 подростков, трудоустроенных в августе в МБУ "Комсервис". Ребята выполняют работы по обеспечению санитарного порядка на дворовых территориях жилого фонда, расположенного в Северном округе.

В подарок от главы округа ребята получили бейсболки с логотипом администрации Северного округа. Вводный инструктаж с подростками провел инженер по охране труда МБУ "Комсервис" Владимир Балк.

Все подростки на время работы обеспечены необходимым инвентарем, рабочей формой, для них организована развлекательная программа базе центров детского и юношеского творчества Промышленного и Дзержинского районов: конкурсы, викторины, дискотеки.

Итоги работы подростков в летнем трудовом лагере будут поведены в конце августа.

Теги: трудовая смена, Северный округ, трудоустройство подростков