Сегодня 26 февраля 2020
Начальник управления молодежной политики

Внимание! Усиление ветра!

18.07.2015 08:20:01

По данным отдела мониторинга и прогнозирования ЧС ЦУКС МЧС России по Оренбургской области, в ближайшие сутки местами по области ожидается гроза, 18 июля местами по бласти сохранится усиление ветра, порывы порывы 13-18 м/сек.

Возможно возникновение чрезвычайных ситуаций, связанных с нарушением функционирования объектов жизнеобеспечения, повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи, обрушением слабо закреплённых конструкций и рекламных щитов, затруднениями в работе всех видов транспорта, нарушениями в работе дренажно-коллекторных сетей, дорожно-коммунальных служб, проведением высотных работ.

Уважаемые горожане, соблюдайте меры безопасности!

Уберите с балконов, дворов предметы, которые могут быть сорваны и унесены ветром. Предупредите об опасности соседей.

Будьте осторожны, обходя оборванные провода, опасайтесь поваленных деревьев, раскачивающихся ставен, вывесок, транспарантов, ветхих крыш. При усилении ветра укройтесь в ближайшем прочном здании, спрячьтесь под мостом или в подземном переходе.

Теги: Оренбург, усиление ветра