Сегодня 29 января 2022
Гунин Александр Павлович
Начальник управления по информатике и связи администрации города Оренбурга

МБУ "Центр организации дорожного движения города Оренбурга" информирует

16.06.2015 17:22:14

За период с 21 мая по 11 июня в городе Оренбурге проведены следующие работы:

- установка 2 дорожных знаков: "Ограничение максимальной скорости (40)" на ул. Рыбаковской – ул. Цвиллинга и ул. Терешковой – ул. Рыбаковской;

- замена 17 дорожных знаков: "Уступите дорогу", "Остановка запрещена", "Пешеходный переход", "Въезд запрещен", "Уступите дорогу", "Движение направо", "Ограничение максимальной скорости (40)" и др. на ул. Транспортной, 12, ул. Терешковой, ул. Пролетарской, ул. Салмышской, ул. Мира, пр. Гагарина и др.;

- ремонтные работы на 6 светофорных объектах: ул. Чичерина – ул. Постникова – ул. М.Джалиля; ул. Чкалова – ул. М. Жукова; пр. Победы – ул. Шевченко; ул. Ленинская – ул. 8 Марта; Загородное шоссе – "КИТ"; ул. Чичерина – ул. Кирова.

- нанесена продольная и поперечная дорожная разметка на пр. Гагарина (завершение работ), ул. Чкалова, ул. 8 Марта (р-н Центрального рынка, ул. Б. Хмельницкого, ул. М. Жукова, ул. Цвиллинга, ул. Терешковой, пр. Бр. Коростелевых, Илекское шоссе, пешеходные переходы по ул. Постникова, ул. Чичерина, ул. Краснознаменная – ул. Комсомольская, ул. Краснознаменная – ул. Пролетарская, ул. 8 Марта – ул. Пушкинская, ул. 16 Линия, ул. Мира – пр. Гагарина, пр. Дзержинского, ул. Брестской, ул. Салмышской.

С 15 по 19 июня работы по нанесению дорожной разметки на проезжей части дорог города Оренбурга будут продолжены (продольная разметка и разметка пешеходных переходов).

Теги: Информация, МБУ "Центр организации дорожного движения города Оренбурга"