Сегодня 24 октября 2021
Председатель комитета муниципального заказа

В Южном округе города Оренбурга выберут лучшего газонокосильщика

09.06.2015 07:54:34

9 июня пройдет окружной конкурс "Лучший газонокосильщик Южного округа города Оренбурга-2015".

В целях создания комфортных условий для горожан, поднятия престижа профессии, передачи передового опыта и поощрения лучших газонокосильщиков традиционно с 2007 года в Южном округе проводится конкурс "Лучший газонокосильщик".

В этом году в конкурсе примут участие 58 мастеров покоса из 28 предприятий и организаций всех форм собственности, расположенных на территории округа. Каждому косильщику предстоит обработать 2000 кв.м. газона.

Главные критерии оценки – качество и ровность покоса, быстрота выполнения объёма работ, экипировка, знание технологии косьбы.

По итогам соревнований победителям и призерам вручат благодарственные письма, дипломы, ценные подарки. Все участники конкурса получат благодарственные письма и поощрительные призы.

Начало в 10.00 по адресу: ул. Салмышская, 51 (ТК "Квартал"). В 17.00 в актовом зале администрации Южного округа (ул. Чкалова, 32а) состоится награждение участников окружного конкурса.

Приглашаются представители СМИ.

Теги: Оренбург, Южный округ, "Лучший газонокосильщик "