Сегодня 22 октября 2020
Марсакова Елена Владимировна
Начальник управления записи актов гражданского состояния администрации Оренбурга

Спортивный праздник на "Динамо"

08.06.2015 08:19:22

8 июня на стадионе ООО ОВФСО "Динамо" состоится спортивный праздник Южного округа среди команд детских лагерей дневного пребывания.

Мероприятие проводится в рамках городского фестиваля "Во имя жизни на земле", посвященное 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Задачи праздника – привлечение оренбургских ребят к занятиям физической культурой, спортом и организованным формам отдыха и досуга, пропаганда здорового образа жизни.

Организаторы праздника:

- администрация Южного округа;

- управление образования администрации города Оренбурга;

- комитет по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга;

- МБУДО "Дворец творчества детей и молодежи";

- комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Южного округа города Оренбурга;

- ООО ОВФСО "Динамо".

В программе спортивного праздника: легкоатлетическая эстафета "Веселые старты!", перетягивание каната.

Победители и призеры спортивного праздника будут награждены кубками, медалями, дипломами, памятными подарками.

Начало в 11.00 по адресу: ул. Кобозева, 59.

Теги: Оренбургспортивный праздник, "Динамо"