Сегодня 3 августа 2020
Бинковский Евгений Анатольевич
Начальник управления экономики и перспективного развития администрации Оренбурга

Радоницу рекомендовано объявить нерабочим днём

20.04.2015 08:55:32

Администрация города Оренбурга поддержала предложение Оренбургского Епархиального управленияАдминистрация города Оренбурга поддержала предложение Оренбургского Епархиального управления об объявлении 21 апреля - Дня поминовения усопших Радоница - нерабочим днём.

В соответствии с постановлением администрации города Оренбурга № 789-п от 07.04.2015 "О Дне поминовения усопших "Радоница" руководителям организаций, расположенных на территории города Оренбурга, рекомендовано объявить 21 апреля нерабочим днём.

21 апреля с 8.00 до 20.00 будут работать автобусные маршруты №46 "10 микрорайон - Кладбищенский комплекс "Степной", №60 "Никольский собор – Кладбище на ул. Монтажников - Кладбищенский комплекс "Степной" и №60с "ДК "Газовик" – Загородное шоссе - Кладбищенский комплекс".

Теги: Радоница, нерабочий день, Оренбург