Сегодня 27 февраля 2020
Таскина Наталия Александровна
Начальник управления по культуре и искусству

МУП "Комбинат бытовых услуг" проводит работу по подготовке и проведению православных праздников Пасха и Радоница

10.04.2015 18:33:34

Вчера на аппаратном совещании в мэрии директор МУП «Комбинат бытовых услуг МО «город Оренбург» Игорь Абдульманов рассказал о подготовке к православным праздникам Пасха и РадоницаВчера на аппаратном совещании в мэрии директор МУП "Комбинат бытовых услуг МО "город Оренбург" Игорь Абдульманов рассказал о подготовке к православным праздникам Пасха и Радоница.

На сегодняшний день Комбинат бытовых услуг, УЖКХ администрации Оренбурга, Северный и Южный округа с привлечением сторонних организаций осуществляют уборку территорий городских кладбищ от мусора с последующим вывозом на городскую свалку.

В связи с большим количеством посетителей и с целью соблюдения санитарных норм согласован вопрос с ООО УК "Спецавтохозяйство" об установке дополнительных биотуалетов.

Дополнительно установлены 45 указателей кварталов и 30 капитальных лавочек на территории кладбищенского комплекса "Степной".

В административном здании в кладбищенском комплексе "Степной" на ул. Тихой, 2 и в домике смотрителя на кладбище по ул. Монтажников будет организована работа архива по предоставлению информации о местах захоронений, где любой обратившийся сможет получить помощь.

Теги: подготовка к првославным праздникам, Радоница и Пасха, уборка территорий городских кладбищ