Сегодня 1 марта 2021
Юсупбаев Ранит Рашитович
Председатель комитета по физической культуре и спорту администрации Оренбурга

Оренбуржцев приглашают посмотреть фильм "Территория"

07.04.2015 19:05:17

Фильм "Территория" - полнометражный художественный фильм кинокомпании "Андреевский флаг"Фильм "Территория" - полнометражный художественный фильм кинокомпании "Андреевский флаг". Он повествует об освоении северных территорий, открытии месторождений золота и команде геологов, рискующих жизнью при их разведке.

Фильм создан при поддержке Правительства Российской Федерации в соответствии с поручением Президента Российской Федерации (№ Пр-2506 от 18.09.2012 г.).

Премьерный показ фильма "Территория" состоялся 11 февраля в Кремлевском дворце съездов с участием руководства администрации Президента Российской Федерации и членов Правительства Российской Федерации.

Выход фильма на экраны планируется 16 апреля. В Оренбургской области фильм будет демонстрироваться в кинотеатрах Оренбурга, Орска и Новотроицка.

Теги: фильм "Территория", при поддержке Правительства Российской Федерации