Цвета сайта:
Малый размер
Средний размер
Большой размер

Ледяные селфи на коньках помогут выиграть приз!

27.02.2015 09:01:34

27 февраля жители и гости города смогут не только провести вечер на коньках, но и выиграть приз за лучшее селфи27 февраля жители и гости города смогут не только провести вечер на коньках, но и выиграть приз за лучшее селфи, сделанное на мероприятии.

Официальный Интернет-портал города Оренбурга (www.orenburg.ru) проводит конкурс селфи. Чтобы стать участником конкурса, необходимо сделать необычное селфи с "Праздника на коньках" и выложить его в социальную сеть "Instagram" с добавлением хештегов #вечерНаКоньках и #оренбург.

Старт конкурса 27 февраля в 19.00. Выкладывать фотографии можно до 21.00. Каждому селфи будет присвоен уникальный номер, и в понедельник с помощью генератора случайных чисел будут определены 3 победителя.

Их ждут сертификаты на ужин от ресторана "Арбат" и сети "М-ресторатор", а также ценный приз от компании "Гортранс". Награждение состоится в редакции официального Интернет-портала города Оренбурга.

Призы для победителей конкурса предоставлены рестораном "Арбат", сетью "М-ресторатор" и компанией "Гортранс".

Теги: вечер на коньках, приз за селфи, Оренбург