Сегодня 22 октября 2020
Марсакова Елена Владимировна
Начальник управления записи актов гражданского состояния администрации Оренбурга

22.02.2015 09:00:06

Военно-спортивный праздник воспитанников юношеских военно-патриотических школ города Оренбурга22 февраля пройдет военно-спортивный праздник воспитанников юношеских военно-патриотических школ города Оренбурга.

Управление образования администрации города Оренбурга, МОУДО Центр внешкольной работы "Подросток" проводят традиционный ежегодный военно-спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества.

В программе праздника: показательные выступления воспитанников 12 юношеских военно-патриотических школ города Оренбурга (около 200 человек), военизированная эстафета и перетягивание каната.

Среди почетных гостей праздника – ветераны, представители областного военного комиссариата, прокуратуры, воинских частей, ДОСААФ, педагогической общественности.

Победители в личном и командном первенстве будут награждены ценными призами и подарками.

Начало в 11.00 по адресу: ул. Инструментальная, 5 (СК "Маяк").

Приглашаются представители СМИ!

Теги: военно-спортивный праздник, День защитника Отечества, Оренбург