Сегодня 17 апреля 2021
Байгелова Дина Аскаровна
Начальник управления строительства и дорожного хозяйства

Школа №51 Оренбурга отметила свой 35-й день рождения

10.02.2015 16:55:34

В числе участников праздника был депутат городского Совета Вадим Шабанов9 февраля в школе №51 состоялся торжественный вечер по случаю 35-летия со дня основания учебного заведения.

В числе участников праздника, помимо ветеранов педагогического труда и выпускников разных лет, был депутат городского Совета по избирательному округу №18 Вадим Шабанов.

Он вручил педагогам школы Благодарственные письма Главы города и памятные подарки.

– Мы часто говорим, что от наших педагогов зависит самое главное – будущее города. И это не пустые слова, ведь именно в школе молодые оренбуржцы делают выбор, который определяет их дальнейшую жизнь, получают необходимые знания и развивают в себе характер, - отметил депутат.

Стоит добавить, что Вадим Шабанов постоянно работает совместно с педколлективом школы №51. Он всегда откликается на просьбы помочь с ремонтом или обновлением материально-технической базы образовательного учреждения, а также принимает участие в традиционных общешкольных мероприятиях (таких как День знаний и последний звонок ).

Теги: юбилей школы №51, Благодарственные письма Главы города, Оренбург