Сегодня 30 ноября 2020
Кембель Андрей Валерьевич
Председатель комитета муниципального заказа

Очередная благотворительная ярмарка состоится в Оренбурге

07.02.2015 08:25:50

Все гости ярмарки смогут приобрести сувениры, сделанные руками детей7 февраля пройдет благотворительная ярмарка фонда "Сохраняя жизнь".

Все гости ярмарки смогут приобрести сувениры, сделанные руками детей, а также мастерицами нашего города.

Кроме того, на ярмарке будет проходить много бесплатных мастер-классов: дети смогут научиться рисовать смешариков, сделать маме или папе красивую открытку к празднику, посадить дубочек в горшочке, а также бесплатно сфотографироваться в образе ангела.

Для мам на ярмарке будет представлен бесплатный мастер-класс "Арсенал красоты" и возможность бесплатно посетить арома-кафе.

Главная детская библиотека Оренбургской области – Оренбургская областная полиэтническая детская библиотека – представит экспозицию "Детство с книгой".

На выставке будут представлены лучшие книги для детей и подростков в интересном полиграфическом исполнении: книги-театры, интерактивные книги, книги с 3D иллюстрациями, книги-подушки, книги для купания. Особое место на выставке займут книги о родном городе. Ребята посоревнуются в сочинении стихотворений о родном городе в технике синквейна, а также смогут попробовать свои силы в краеведческих викторинах и литературных играх.

Все средства, собранные на ярмарке, пойдут на развитие проекта "Приемный ребенок может стать родным". В рамках этого проекта уже более 150 малышей обрели семьи.

Начало в 11.00 по адресу: ул. Советская 27, ТД "Башня", 3 этаж.

Теги: благотворительная ярмарка, "Сохраняя жизнь", Оренбург