Сегодня 1 декабря 2020
Таскина Наталия Александровна
Начальник управления по культуре и искусству

Параметры теплоносителя для потребителей Малой земли города Оренбурга полностью восстановлены

13.11.2014 18:53:55

По официальной информации пресс-службы ОАО "Оренбургская ТГК", параметры теплоносителя для потребителей Малой земли города Оренбурга полностью восстановлены.

На текущий момент последствия порыва трубопровода в районе Малой земли устранены. По оперативной информации диспетчерской службы Оренбургских тепловых сетей к 16.00 гидравлический режим и параметры теплоносителя на отремонтированном участке трубопровода на улице Терешковой были полностью восстановлены.

По данным абонентской службы Оренбургских тепловых сетей, температура в квартирах жителей данного микрорайона в период устранения последствий внештатной ситуации не опускалась ниже 20 градусов, а в большинстве квартир была выше.

Теги: Оренбургская ТГК, Малая земля, прорыв трубопровода