Сегодня 17 января 2022
Марсакова Елена Владимировна
Начальник управления записи актов гражданского состояния администрации Оренбурга

"Успех и безопасность" на рабочем месте прежде всего!

03.10.2014 06:40:50

В результате конкурса будет сформирован Всероссийский рейтинг лучших предприятий и организацийВсероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда "Успех и безопасность" проводится в период с 1 августа по 12 декабря.

Целью конкурса является пропаганда лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.

В результате конкурса будет сформирован Всероссийский рейтинг лучших предприятий и организаций по организации работ в области условий и охраны труда.

Организатором конкурса выступило Министерство труда и социальной защиты РФ.

Обращаем внимание организаций, что конкурс проводится на безвозмездной основе.

Подробную информацию по условиям и участию можно получить в Межрегиональной Ассоциации содействия обеспечению безопасных условий труда "ЭТАЛОН" (127055, г. Москва, ул. Новослободская, д. 26, стр. 1; тел./факс: 8 (495) 411-09-98, сайт: www.aetalon.ru; email: kot@aetalon.ru).

Теги: охрана труда, "Успех и безопасность", Оренбург