Сегодня 27 ноября 2021
Байкаров Анатолий Анатольевич
И.о. начальника управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Оренбурга

Вернулись с медалями!

09.07.2014 10:41:41

В Самаре прошел открытый турнир по дзюдо В Самаре прошел открытый турнир по дзюдо на призы губернатора Самарской области. В соревнованиях приняли участи более 100 спортсменов из 20 городов.

Честь Оренбуржья в Самаре защищали Регина Арсланова (52 кг), Алия Биккужина (57 кг), Егор Цветков (60 кг), Антон Поляков (73 кг), Алексей Шашков (73 кг), Шота Гаситашвили (73 кг), Дмитрий Фадеев (81 кг), Роберт Ягофаров (90 кг) и Артем Григорян (90 кг).

По итогам турнира в активе наших дзюдоистов 6 медалей. Обладателями Кубка губернатора Самарской области стали Егор Цветков и Антон Поляков. Серебряную медаль завоевал Шота Гаситашвили. Бронзовыми призерами соревнований стали Артем Григорян, Регина Арсланова и Алия Биккужина.

Для оренбургской команды эти соревнования стали подготовительными к предстоящему чемпионату Приволжского федерального округа, который также пройдет в Самаре в двадцатых числах июля.

Теги: дзюдо, спорт, оренбургские дзюдоисты, Кубок губернатора Самарской области