Сегодня 27 ноября 2021
Байкаров Анатолий Анатольевич
И.о. начальника управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Оренбурга

Оренбургские боксеры завоевали кубок "Велеса"

08.07.2014 15:39:09

В Курганской области завершился традиционный турнир по боксу на кубок "Велеса" среди юношей не старше 15 летВ Курганской области завершился традиционный турнир по боксу на кубок "Велеса" среди юношей не старше 15 лет.

Побороться за кубок приехали 120 боксеров из Свердловской, Челябинской, Новосибирской, Омской, Самарской, Оренбургской, Московской областей, а также из Татарстана, Башкортостана, Дагестана, Казахстана и Республики Коми. Поединки проходили в течение пяти дней на открытом ринге спортивной базы "Велес".

Оренбуржцы Рустам Бисимбаев (63 кг) и Алексей Зобнин (80 кг) стали победителями данного соревнования по боксу, завоевав первые места. Денис Душко (40 кг) на пьедестале почета занял второе место, Руслан Ярмухаметов (57 кг) – третье.

Теги: кубок "Велеса", бокс, спорт