Сегодня 27 ноября 2021
Байкаров Анатолий Анатольевич
И.о. начальника управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Оренбурга

"Турниры под окнами!"

28.06.2014 06:40:55

27 июня состоится официальное открытие "Спортивного лета"С целью организации физкультурно-оздоровительной и воспитательной работы среди подростков и молодежи города Оренбурга в летний период управление молодежной политики города Оренбурга, муниципальное автономное учреждение "Молодежный центр города Оренбурга" совместно с Общественно-государственным физкультурно-спортивным объединением "Юность России" традиционно будут проводить спортивные мероприятия:

- турниры по уличному баскетболу на дворовых территориях города Оренбурга;

- открытый городской турнир по мини-футболу среди дворовых команд "Спортивное лето".

Станьте свидетелями спортивных состязаний по уличном баскетболу и мини-футболу, ждем всех желающих и болельщиков в парке Перовского!

Всего за летний период 2014 года планируется проведение 27 площадок спортивной направленности.

Интересующую Вас информацию можно узнать по телефону: 98-78-67.

Теги: спорт, Оренбург, "Спортивное лето-2014", День молодежи