Сегодня 27 ноября 2021
Байкаров Анатолий Анатольевич
И.о. начальника управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Оренбурга

Серебро на открытом республиканском турнире по дзюдо

24.06.2014 17:52:19

22 июня в Шымкенте (Казахстан) прошел открытый республиканский турнир по дзюдо среди юношей22 июня в Шымкенте (Казахстан) прошел открытый республиканский турнир по дзюдо среди юношей 1999-2000 гг.р.

Соревнования были посвящены памяти Заслуженного тренера Республики Казахстан В.И. Клобуцкого. За медали мемориала сражались спортсмены из Таджикистана, Узбекистана, Кыргызстана, России и Казахстана, всего порядка 250 человек.

Одна из медалей по итогам турнира отправилась в Оренбуржье. Серебряным призером мемориала Клобуцкого стал воспитанник оренбургской ДЮСШ № 2 "Прогресс" Алмас Кусмухамбетов. Наш спортсмен выступал в весовой категории 60 кг.

Теги: спорт, дзюдо, серебряная медаль