Сегодня 27 ноября 2021
Байкаров Анатолий Анатольевич
И.о. начальника управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Оренбурга

На дворовых спортивных площадках и школьных стадионах в Оренбурге стартовала акция "Дворовый тренер"

09.06.2014 08:53:32

В период летних школьных каникул в рамках проекта "Дворовый тренер" на дворовых спортивных площадках и школьных стадионах города будет организована работа 30 инструкторов по спорту. "Спорт в каждый двор!" – вот основная идея проекта "Дворовый тренер". Инструкторы будут проводить занятия с детьми и подростками по подвижным играм и доступным видам спорта – футбол, волейбол, пионербол, настольный теннис, бадминтон, дартс и др.

Планируется, что ежедневно в рамках акции будет охвачено и привлечено к физкультуре и спорту до 1000 детей и подростков.

С планом работы на дворовых спортивных площадках и школьных стадионах города Оренбурга в июне 2014 года вы можете ознакомиться на официальном интернет-портале города Оренбурга.

Теги: Оренбург, спорт, Дворовый тренер, инструктор