Сегодня 24 октября 2021
Кембель Андрей Валерьевич
Председатель комитета муниципального заказа

В Северном округе прошел окружной конкурс "Лучший газонокосильщик Северного округа города Оренбурга-2014"

04.06.2014 16:42:01

4 июня в Северном округе прошел окружной конкурс "Лучший газонокосильщик Северного округа города Оренбурга-2014".

В конкурсе приняли участие газонокосильщики предприятий и организаций всех форм собственности, расположенных на территории округа. Всего 23 человека, работающие на предприятиях: ООО "ЖХ-33", ТСЖ "Наш дом", ТСЖ "Стимул", Оренбургские тепловые сети ОАО "Оренбургская ТГК, ГАУЗ ГКБ им. Пирогова, Оренбургская дистанция пути ЮУЖД и др.

Главными критериями оценки по покосу сорной и карантинной растительности было качество и быстрота. Необходимо было за 3 часа скосить траву на площади 2950 квадратных метров. Высота скошенной травы не должна была превышать в высоту 4 –5 см.

Победителям и призерам вручили дипломы и ценные призы. Все участники конкурса получили благодарственные письма и поощрительные призы.

Жюри определило победителей в конкурсе "Лучший газонокосильщик Северного округа города Оренбурга - 2014года".

Были учреждены 2 первых места, 2- вторых и 2- третьих.

1 место – Андрей Александрович Глинов (ООО УКЖФ "Евразия") и Николай Иванович Зайцев (МКП "Комсервис").

2 место - Владислав Владимирович Коваленок (МКП "Комсервис") и Борис Анатольевич Федоров (МКП "Комсервис").

3 место - Владимир Анатольевич Артемов (дворник ТСЖ "Стимул") и Виталий Анатольевич Артемов.

Благодарственным письмом от главы Северного округа Сергея Чуфистова за многолетний плодотворный труд и подготовку кадрового состава в области озеленения Северного округа города Оренбурга и ценным подарком награждена начальник цеха озеленения МКП "Комсервис" Любовь Михайловна Рачик.

Теги: Оренбург, Северный округ, лучший газонокосильщик