Сегодня 27 ноября 2021
Байкаров Анатолий Анатольевич
И.о. начальника управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Оренбурга

Из Красноярска - с бронзой!

04.06.2014 16:33:44

Оренбуржец Егор Цветков завоевал бронзу Всероссийского турнира по дзюдо среди мужчин и женщин памяти В.Н. Гулидова, проходившего в Красноярске.

Участие в соревнованиях приняли около 250 спортсменов из 15 регионов России, а также из Монголии, Узбекистана и Казахстана. Дзюдоисты соревновались в 16 весовых категориях (8 у мужчин и 8 у женщин).

Наш регион на состязаниях представили оренбуржцы Егор Цветков (60 кг), Лев Пестов (66 кг) и Роберт Ягофаров (90 кг).

Лучший результат на турнире показал Егор Цветков, завоевавший бронзу. Еще один наш спортсмен Роберт Ягофаров вошел в пятерку сильнейших спортсменов в своей весовой категории.

Теги: дзюдо, соревнования, спортсмены