Сегодня 27 ноября 2021
Байкаров Анатолий Анатольевич
И.о. начальника управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Оренбурга

В Оренбурге стартует "ЛОКОБОЛ – 2014 - РЖД"

31.05.2014 08:40:00

31 мая пройдут игры предварительного этапа Международного фестиваля31 мая пройдут игры предварительного этапа Международного фестиваля "ЛОКОБОЛ – 2014 - РЖД" в городе Оренбурге.

Фестиваль проводится с целью осуществления социальной программы по воспитанию молодого поколения физически здоровыми людьми посредством занятия спортом на территории всех субъектов Российской Федерации, популяризации среди детей массовых и доступных игровых видов спорта, каким является футбол, развития детско-юношеского футбола в России, укрепления дружеских связей и сотрудничества в области развития футбола между различными субъектами Российской Федерации и странами Ближнего зарубежья.

Мероприятие пройдет под девизом "Локобол": узнай свою дорогу!". Помимо участия в футбольных матчах, ребята будут соревноваться в викторинах, посетят музеи и познакомятся с известными железнодорожниками.

Торжественное открытие фестиваля в 11.00 по адресу: ул. Новая, 17/1 (МАУ ЦСК "Оренбург").

Теги: Оренбург, РЖД, спорт, Локобол