Сегодня 29 января 2022
Гунин Александр Павлович
Начальник управления по информатике и связи администрации города Оренбурга

Почта приглашает на работу молодежь

06.06.2014 08:45:00

Почта приглашает на работу молодежьУФПС Оренбургской области – филиал ФГУП "Почта России" приглашает на период летних каникул студентов и всех желающих получить первый опыт работы в отделения почтовой связи Оренбургской области и первую запись в трудовую книжку.

При трудоустройстве осуществляется индивидуальный подход к каждому и учитывается район проживания и занятости студентов. Заключение трудового договора возможно на условиях неполного рабочего времени и гибкого графика. Для всех вновь принятых сотрудников предусмотрено обучение.

Оплата труда осуществляется как по сдельной системе (в зависимости от выполненных объемов работы), так и по повременной системе (в зависимости от отработанного времени). Кроме окладной части и тарифной ставки предусмотрены премиальные вознаграждения и дополнительные выплаты за реализацию товара и предоставление дополнительных услуг.

Более подробная информация по телефону:77-30-61.

Теги: Оренбург, Почта России, занятость летом, трудоустройство молодежи