Сегодня 26 января 2022
Байкаров Анатолий Анатольевич
И.о. начальника управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Оренбурга

Оренбуржцы успешно выступили на Всероссийском турнире по боксу, посвященном памяти мастера спорта Тимура Габдуллина

23.11.2021 17:14:55

Соревнования проходили с 16 по 21 ноября в Башкортостане. Оренбуржье на турнире представляли спортсмены из Оренбурга, Орска и Бузулука.

Победителем в весовой категории до 63,5 кг стал воспитанник спортивной школы олимпийского резерва №3 имени Г.И. Васильева Николай Осипов (тренер Дмитрий Скопинцев). Николай провел три победных поединка и выполнил норматив на присвоение звания «Мастер спорта России».

Золотую медаль также завоевал спортсмен школы бокса «Сармат» Максим Агапов (тренер Андрей Гонышев). Он оказался лучшим в весовой категории до 86 килограмм. Еще один оренбуржец Георгий Понамаренко (тренер Федор Сулима, УОР) стал серебряным призером соревнований.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с высоким спортивным результатом!

Теги: бокс, турнир, Оренбург