Сегодня 26 января 2022
Байкаров Анатолий Анатольевич
И.о. начальника управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Оренбурга

Сергей Салмин вручил муниципальную награду директору компании «Руссоль» Сергею Черному

05.10.2021 14:21:57

Оренбургский предприниматель стал лауреатом ежегодной премии «Человек года-2020» в номинации «Общественное признание».

Накануне первый заместитель Главы Оренбурга Сергей Салмин вручил Сергею Черному статуэтку, диплом и нагрудный знак «Человека года».

- Выражаю Вам огромную благодарность за неравнодушное отношение к судьбе города и его жителей, за весомый вклад в решение первоочередных задач, направленных на улучшение качества жизни оренбуржцев. Это достойный пример совместной работы власти и бизнеса! Спасибо за помощь, - отметил Сергей Салмин.

Теги: премия, Человек года, Оренбург