Сегодня 26 января 2022
Байкаров Анатолий Анатольевич
И.о. начальника управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Оренбурга

Управление муниципальной службы и кадровой политики Администрации города сообщает

30.09.2021 12:38:17

Как сообщает управление муниципальной службы и кадровой политики Администрации города, в связи со сложением полномочий Главой города Владимиром Ильиных со всеми заместителями были прекращены срочные трудовые договоры, заключённые на срок полномочий Главы города. Первый заместитель Сергей Салмин исполняет полномочия Главы города в соответствии с Уставом муниципального образования "город Оренбург".

В настоящее время первым заместителем Главы города на период своих полномочий срочные трудовые договоры заключены с заместителем по правовым вопросам Татьяной Великородовой, заместителем по социальным вопросам Еленой Ивановой, исполнение обязанностей заместителя по экономике и финансам возложены на начальника управления по экономике Евгения Бинковского.

Теги: муниципальная служба, изменения, Оренбург