Сегодня 26 января 2022
Байкаров Анатолий Анатольевич
И.о. начальника управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Оренбурга

В Оренбурге состоялась матчевая встреча по боксу

20.09.2021 17:21:38

В минувшую субботу на спорт арене спортивно-культурного центра «Марсово поле» прошла матчевая встреча по боксу, посвященная юбилею почетного гражданина города Оренбурга, Президента Федерации бокса Оренбургской области Александра

В рамках встречи состоялось 6 боксерских поединков между оренбургскими боксерами и боксерами городов Приволжского федерального округа.

В рамках мероприятия председатель комитета по физической культуре и спорту администрации Оренбурга Ранит Юсупбаев поздравил Александра Зеленцова с юбилеем, пожелал крепкого здоровья и успехов в профессиональной деятельности, а также вручил подарочный сертификат.

Теги: бокс, соревнования, Оренбург