Сегодня 24 октября 2021
Кембель Андрей Валерьевич
Председатель комитета муниципального заказа

В Оренбурге наградили победителей XVIII областного фестиваля рабочего спорта памяти В.С. Черномырдина

16.09.2021 14:09:33

В торжественной церемонии приняли участие заместитель Главы Оренбурга по социальным вопросам Елена Иванова и председатель комитета физической культуры и спорта администрации города Ранит Юсупбаев.

Спортсменов поблагодарили за вклад в развитие физической культуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни и вручили благодарности Главы Оренбурга, ценные призы.

Напомним, в августе текущего года в Гае прошёл XVIII областной фестиваль рабочего спорта, посвященный памяти Виктора Черномырдина. В соревнованиях приняли участие сборные команды из 8 городов муниципальных образований Оренбургской области. Сборные команды Оренбурга стали победителями в комплексном зачете фестиваля и в отдельных видах спорта.

Теги: награждение, спорт, Оренбург